Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В коллектив Оршанского льнокомбината пришли 38 молодых специалистов

2021-10-05 16:29:39

Для выпускников ВУЗов и ССУЗов идеологический, профсоюзный и молодежный актив предприятия во главе с заместителем генерального директора Сергеем Сидиным организовал День молодого специалиста, сообщают «Витебские вести».

Знакомство с новыми сотрудниками началось с праздника — освобождение от работы с сохранением средней заработной платы, экскурсии, подарки. Также молодым сотрудникам презентовали достижения работников льнокомбината в отраслевых, районных, областных и республиканских соревнованиях, конкурсах, турслетах.

«Чем живет комбинат сегодня, молодые специалисты смогли воочию понаблюдать во время экскурсии по всем цехам и фабрикам предприятия, — отметила специалист по делам молодежи Елена Чернышук. — Как все было раньше, им рассказали бывшие сотрудники — заслуженные работники промышленности Беларуси, ветераны комбината».

Половина прибывших на Оршанский льнокомбинат молодых специалистов — иногородние. Им предоставлено жилье в общежитии предприятия. Юноши и девушки уже приступили к работе специалистами отдела внешне-экономической деятельности, инженерами-электриками, прядильщиками, операторами ленточного оборудования, швеями.

Фотография предоставлена изданием.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.