Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Mango и Перниль Тейсбек презентовали совместную коллекцию Pernille x Mango

2021-10-08 10:54:51

Стилист, креативный директор и предприниматель Перниль Тейсбек уже несколько лет сотрудничает с Mango и принимала участие в создании ряда коллекций бренда, сообщает компания.

Перниль Тейсбек вместе с командой под руководством дизайнера Хустисии Руано создали капсульную линию из 20 универсальных моделей струящегося кроя и классических силуэтов. Одежда изготовлена из экологически устойчивых тканей, таких как органический хлопок и переработанный полиэстер. Цветовая палитра: белый, бежевый, свинцово-синий, чёрный.

«Я хотела создать коллекцию базовых и долговечных вещей. Для меня незаменимой является та одежда, которую я могу носить как днём, так и вечером. Например, джинсы, белая футболка или классический блейзер», – рассказывает Перниль.

«Нам было легко работать с Перниль. С самых первых моментов мы нашли общий язык. Самое главное в том, что она разделяет убеждения Mango в отношении качества, женственности и экологической устойчивости», – комментирует Хустисия Руано, директор по дизайну женской коллекции.

Коллекция Pernille x Mango доступна на официальном сайте mango.com и в избранных магазинах в Германии, Франции, Италии, Португалии, России, Польше, Турции, Объединённых Арабских Эмиратах, Соединённых Штатах и Испании.

Компания Mango основана в Барселоне в 1984 году. В коллекции бренда представлены линии Mango Woman, Mango Man, Mango Kids и Violeta. Mango владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.