Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Том Дейли выпустил свою первую коллекцию и открыл интернет-магазин

2021-12-02 14:37:10

В дебютную коллекцию Тома Дейли помимо одежды вошли одеяло и вязаные игрушки, сообщает «Собака.ру».

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Том Дейли обратил на себя внимание на играх в Токио фотографов, зрителей и представителей модной индустрии привычкой вязать при любой возможности.

В сентябре спортсмен появился на Met Gala в компании креативного директора Moschino Джереми Скотта и Ирины Шейк, а теперь выпустил свою первую коллекцию и открыл интернет-магазин.

В дебютную коллекцию Тома Дейли вошли свитеры с изображением фламинго, вязаные игрушки-фламинго, жилеты, кардиганы, шапки, шарфы, одеяло, созданное в технике пэчворк, а также вещи новогодней тематики — носок для Санты и свитер с елкой. Оттенок пряжи и цветовые сочетания можно выбрать.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.