Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Prada дала намек на весеннюю коллекцию

2011-12-22 23:21:58

Дом моды в очередной раз предложил оригинальную идею коллекции, выбрав стилистику американской заправки 50-х годов.

Несмотря на то, что финансовые дела Prada идут не слишком хорошо – вспомним хотя бы недавние новости об обвале котировок акций на азиатских биржах – креативной стороны бизнеса это не коснулось. Как пишет RetailGazette, модный дом показал общественности несколько снимков весенней коллекции, оставляя большее за воображением покупателей.

Уже известно, что в  рекламной кампании бренда участвуют Meghan Collison и Natasha Poly, а сама идея состоит в стилистике под американскую автозаправочную станцию 50-х годов.

Издание отмечает, что АЗС приводится как символ постмодернистской эпохи, после которой открылись и новые горизонты, и стабильность, и благополучие.

Отметим, Prada – известная мировая компания в сфере fashion. В настоящее время Prada работает в 80 странах мира и напрямую управляет сетью из 292 магазинов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.