Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Торговые центры и портал «Моллы.Ру» запустили программу поддержки российских брендов

2022-03-25 16:52:27

Объявляем о специальном предложении для отечественных брендов на размещение в каталоге рекламных объявлений и новостей. Будем рады, если окажемся полезными друг другу в этот непростой период и пройдем его вместе, пишет издание.

«Мы стоим перед фактом — 2022 год стал еще одним «кризисным» для отрасли, еще не оправившейся от потерь от ограничений 2020 года. И сегодня, когда рынок розничной торговли России сталкивается с беспрецедентными по масштабу вызовами, «Моллы.ру», вслед за торговыми центрами, объявляют о запуске специальной программы поддержки российских брендов», — говорится на сайте.

В случае, если иностранные компании все же уйдут из России, их место в ТЦ займут, в первую очередь, российские фэшн-бренды, популярность которых в формате физических магазинов растет год от года все быстрее. Именно они в скором времени станут самыми востребованными арендаторами российских моллов.

ТРК «Vegas Крокус Сити» первым предложил отечественным брендам льготные условия аренды торговых площадей. «Йармарка», которую развивает Magic Group, помогает отечественным дизайнерам и производителям находить подходящие локации и организовывает работу ритейл-проектов. В московском молле «Авиапарк» существует Trend Island — универмаг внутри ТРЦ, представляющий набор демократичных брендов одежды, современных украшений, бьюти зону, аксессуары для дома и отдыха, кофейню и лекторий.

В специальном предложении от «Моллы.Ру» говорится о помощи для российских брендов в поиске подходящих площадей в ТЦ и стрит-ритейле во всех регионах страны и бесплатном размещении в каталоге магазинов.

«Мы, команда «Моллы.Ру», тоже хотим поддержать развивающиеся российские бренды и предоставить уникальные условия на размещение на профильном портале, аудиторией которого являются профессиональные участники рынка, в том числе владельцы и управляющие торговых центров по всей России, — говорится на сайте. — Наша эксклюзивная программа поддержки рассчитана на российские бренды, ищущие точки для дальнейшего развития и роста «здесь и сейчас».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.