Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Новосибирске компания «Монро» открыла обновленный магазин

2012-02-24 07:11:21

21 февраля в Новосибирске открылся обновленный магазин обувной компании «Монро».

«Знакомый и полюбившийся многим магазин после реконструкции стал просторнее и комфортнее, – отмечается в сообщении компании. – В результате переустройства, площадь обувного супермаркета была увеличена почти на 50%, теперь в нем еще больше простора и света. Совершать покупки для всей семьи стало удобно как никогда. В магазине Вас ожидают новое современное оборудование, комфортные зоны примерки, оптимальное освещение и, как всегда, приветливый персонал».

«Обновленный супермаркет, как и все магазины торговой марки «Монро», отличает широкий выбор мужской, женской и детской обуви. Там же можно приобрести колготы, нижнее белье, одежду, кожгалантерею и средства по уходу за обувью».

Группа торговых компаний «Монро» является одной из крупнейших обувных компаний в Западной Сибири и за Уралом, уже более 15 лет занимается разработкой и реализацией коллекций обуви. Центральный офис компании находится в Новосибирске, а оптовые представительства в Москве и Новосибирске.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.