|
|||||
![]() |
|
||||
Анонсирована программа Недели моды в Ульяновске – Ulyanovsk Fashion Week 20222022-03-31 16:14:01
15–17 апреля 2022 года в ульяновском дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» пройдут байерская сессия и модные показы участников Ulyanovsk Fashion Week, сообщают организаторы. Главное модное событие весны станет частью традиционного форума «Сделано в Ульяновской области» и пройдёт при поддержке регионального центра «Мой бизнес» и фонда «Ульяновск – культурная столица». Генеральным партнёром Недели моды выступит ульяновская компания, производитель одежды Business Line. «Главные герои Недели моды в этом году – российские бренды, производители, дизайнеры. Мы будем рады услышать новые имена. Наша гуманитарная миссия – сохранить межкультурные связи, укрепить их и сделать ещё более активными, – рассказывает генеральный продюсер и главный организатором Ulyanovsk Fashion Week Алиса Богатова. – Мне хочется, чтобы мы все ощутили, что мода и красота всегда спасают мир. Сегодня они нам нужны как терапия, чтобы почувствовать, что жизнь продолжается, и именно в наших руках сделать её вдохновляющей. Сила – в единении. Рада, что наша Ассоциация профессионалов лёгкой промышленности и дизайна укрепилась новым руководителем. Теперь её возглавляет Наталья Ланкова, руководитель компании Business Line».
15 апреля с 10:00 до 15:00 в рамках программы Ulyanovsk Fashion Week 2022 пройдёт байерская сессия. Впервые организаторы Недели моды построят шоурум для ульяновских дизайнеров – красивое пространство с примерочными, зеркалами, прогулочными зонами, где потенциальные покупатели смогут примерить одежду, а байеры – сделать закупки. «Мы привозим большую команду байеров, которые работают как с небольшими лимитированными коллекциями, так и с масс-маркетом, а также с сегментом «средний плюс», который в основном представляют российские производители. Хотим, чтобы наши бренды начали продавать активно», – поясняет Алиса Богатова. В команду байеров, которая прибудет в Ульяновск на Ulyanovsk Fashion Week, входят:
В завершение байерской сессии состоится круглый стол с участием гостей, дизайнеров, производителей, которые обсудят, что именно сегодня хочет носить потребитель. 16 и 17 апреля состоятся модные показы участников Ulyanovsk Fashion Week 2022. Сегодня организаторам Недели моды в Ульяновске поступило более 15 заявок от брендов из Грузии, Казани, Москвы, Сочи, Йошкар-Олы. Хэдлайнером показов выступит компания Business Line. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||