Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве построят технологический парк для швейного производства

2022-09-25 13:08:07

Технологический промышленный парк общей площадью 7,7 тыс. кв. метров начнут строить в районе Царицыно на территории промзоны «Котляково». Стройплощадка будет расположена по адресу улица Промышленная, владение 6 (ЮАО), сообщает arendator.ru.

На территории комплекса высотностью от двух до четырех этажей сможет разместиться швейное производство, в котором смогут трудиться 130 человек. В двухэтажной части здания разместятся цеха с зонами раскроя материалов, пошива, влажно-тепловой обработки изделий и упаковки. В четырехэтажном административном корпусе запроектированы кабинеты администрации, кладовые, пост охраны и диспетчерская, а также столовая и другие помещения для сотрудников.

На территории комплекса также разместятся контрольно-пропускной пункт, трансформаторная подстанция и парковка на 11 машиномест. Специалисты выполнят комплекс работ по благоустройству и озеленению.

Новый технологический парк станет одним из объектов столичной программы по реорганизации бывших промышленных зон и неэффективно используемых территорий.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.