Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На Яндекс.Маркете теперь доступны товары французского бренда «Декатлон»

2022-11-03 14:03:30

Спортивные товары, одежда и обувь французского производителя «Декатлон» уже представлены на маркетплейсе, и ассортимент будет пополняться, сообщает компания.

Яндекс.Маркет выкупил запасы товаров у российского представительства компании «Декатлон», закрывшей свои магазины в РФ, и теперь начал торговать ими со своих складов.

На маркетплейсе представлены лыжи, коньки, экипировка для сноубординга, хоккея, альпинизма, теннисные ракетки, самокаты, скейтборды, беговые дорожки, степперы, фитболы, товары для охоты и рыбалки, гидрокостюмы и многое другое. Покупатели могут заказать товары бренда без дополнительной наценки и получить их с доставкой Яндекс.Маркета.

Яндекс.Маркет – сервис для покупок, который продаёт более 30 млн товаров. К нему подключено почти 28 тыс. магазинов-партнёров. Сервис может взять на себя обработку, доставку заказов и общение с покупателями. Купить товары на маркетплейсе можно на его сайте и в приложении для Android или iOS, а также в приложении Яндекс Go – в разделе «Маркет Express».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.