Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Таджикистан представит спортивный текстиль на выставке Internationale Fachmesse für Sportartikel und Sportmode

2022-11-30 20:01:16

Таджикистан примет участие в международной выставке спортивных товаров Internationale Fachmesse für Sportartikel und Sportmode (ISPO) в Германии, сообщает tj.sputniknews.ru.

Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2022 года в Мюнхене, куда съедутся представители порядка 1500 компаний.

Центральноазиатскую республику в Германии будут представлять 4 бренда спортивной одежды: «Гулистони Душанбе», «Нохид», «Рахимов А. А.», и «Вахдат Текстиль».

Производители продемонстрируют тысячам гостей мероприятия свою продукцию: спортивные носки, футболки и рубашки поло, одежду для боевых искусств и спортивных клубов, а также другие товары.

Кроме того, таджикская делегация ознакомится с современной и инновационной спортивной экипировкой и обувью от всемирно известных брендов, а также с последними тенденциями в мире спорта, здоровья и фитнеса.

ISPO Munich - это торговая ярмарка формата B2B, которая считается наиболее важным отраслевым событием для профессионалов спортивной индустрии. Мероприятие - идеальная платформа для установления контактов и заключения международных деловых сделок.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.