Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Бронницкий ювелир» презентовал коллекцию украшений с бриллиантами Prizma

2023-01-13 17:51:07

В коллекцию вошли изделия из белого и красного золота эталонной пробы. Некоторые украшения имеют подвесной элемент призматической формы, сообщает компания.

В коллекции Prizma представлены геометрические пусеты, конго и серьги с английским замком и дорожкой из бриллиантов круглой огранки. Кольца имеют как классическую круглую, так и необычные геометрические формы и украшены россыпью бриллиантов с одной или двух сторон.

Коллекция Prizma представлена на https://www.bronnitsy.com/promo/collections/prizma/.

Сеть «Бронницкий ювелир» насчитывает 54 франчайзинговых салона в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Липецке. Изделия бренда также представлены в собственном интернет-магазине bronnitsy.com. «Бронницкий ювелир» создаёт цепи и украшения из золота эталонной пробы с натуральными бриллиантами высоких характеристик.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.