Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В московском ЦВК «Экспоцентр» 13 марта начнет работу выставка «Инлегмаш»

2023-03-07 14:01:31

Выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности пройдет в рамках «Российской текстильной недели» с 13 по 16 марта в Москве, сообщает publish.ru.

В экспозиции выставки будет представлено более 100 ведущих производителей и поставщиков из десяти стран — российские и мировые бренды оборудования, запчастей, комплектующих и расходных материалов для текстильной и легкой промышленности.

Третья международная промышленная конференция «Инлегмаш» соберет топ-менеджеров и специалистов отраслевых компаний, представителей правительственных и финансовых структур, научного сообщества и разработчиков.

Деловая программа мероприятия:

13 марта

  • Мастер-класс «Госзаказ в отрасли: планы, реалии и экономика».
  • Дискуссия «Кооперация текстильных компаний для совместного роста: опыт сотрудничества на стыке отраслей».
  • Практикум «Реклама и продвижение товаров и услуг в легкой промышленности: новые условия и изменения закона о рекламе».

14 марта

  • Производственная конференция: «Модернизация легпрома: экономика и технологии».
  • Практикум «Инвестиционная привлекательность высокотехнологичных проектов в легкой промышленности».
  • IV Международный научно-практический симпозиум «Технический текстиль России: нетканые материалы, сырье, реинжиниринг».
  • Открытое заседание комитета Союзлегпрома по нетканым материалам и изделиям из них.
  • Круглый стол «Сотрудничество компаний легкой промышленности постсоветского пространства».
  • Технологическая сессия «Ресайклинг как производственный процесс. Зеленые технологии».
  • Швейный мастер-класс «Современные возможности графических приложений для швейных предприятий».
  • Дискуссия «Привезти или научить профессиональные кадры: оценка емкости рынка труда в отрасли».

15 марта

  • Технологическая сессия «Бесшовные технологии герметизации и сварки. Оборудование для безниточного производства».
  • Круглый стол «Проблемы сервисного обслуживания оборудования текстильной и легкой промышленности».
  • Практикум «Логистика в современных условиях: оборудование, запчасти и расходные материалы для производства товаров легкой промышленности».
  • Круглый стол «Интеллектуальные технологии в легкой промышленности и переход на отечественное и свободно распространяемое ПО».
  • Финал инженерного хакатона цифровых технологий «От идеи к проекту».
  • Дискуссионная панель «А что случилось: изменения на рынке цифрового текстиля и раскроя в 2022 году».
  • Технологический перформанс «Основы применения технологий цифровой текстильной печати и отделки текстиля для решения широкого круга задач».
  • Круглый стол «Цифровая печать и декорирование текстиля — практический опыт».
  • Практическая сессия «Цифровой раскрой текстильных материалов».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.