Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве объявили лауреатов пятой премии The Moscow Life & Business Awards

2023-04-05 09:43:28

В конце марта в московском отеле «Монарх» состоялась церемония вручения юбилейной премии в области культуры, бизнеса и социальной сферы The Moscow Life & Business Awards, сообщают организаторы.

Премия The Moscow Life & Business Awards призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Цель проекта – демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни. Номинантами премии становятся люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с столицей.

Премианты пятой премии The Moscow Life & Business Awards:

  • Paygine – Бизнес и инновации: «Лучший разработчик инновационных финансовых продуктов для бизнеса».
  • Royal Thai – Wellness и красота: «Лучшая сеть спа-салонов тайского массажа».
  • Ксения Жарко – Музыка без границ: «За высокие достижения и профессионализм».
  • Иммерсивный спектакль «Лубянский гримёр» – Новый театр: «За новаторство и креативную визуализацию исторических событий».
  • Международный культурный проект «Нуреевские сезоны» – Искусство без границ: «За вклад в развитие современных форм продвижения культуры и искусства».
  • Вокальная группа «Пятеро» – Прорыв года: «За высокий творческий потенциал и целеустремлённость».
  • Нина Фокина – Хит года: «За многогранный творческий потенциал».
  • Алла Рид – Джаз без границ: «За многогранность и профессионализм».
  • «Москвариум» – Индустрия развлечений: «Лучший культурно-развлекательный центр для всей семьи».
  • «Море музыки» – Открытие года: «Лучшее уникальное пространство для концертов и событий».
  • «Путь воды» – Открытие года: «Лучшая мультимедийная фиджитал выставка для всей семьи».
  • «Королевская вода» – Бренд года: «Лучший поставщик природной воды домой и в офис».

Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства Dvstylemedia.ru, главный редактор мультимедийного журнала TheMoscowLife.ru: «Вот и прошла пятая, юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards. Прошла ярко и феерично! Хочу выразить огромную благодарность всем премиантам, артистам, партнёрам и гостям премии за то, что провели этот воскресный вечер с нами. Синий хрустальный кристалл – символ премии – олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех. Именно с такими пожеланиями я хочу обратиться к каждому из вас. Всегда двигайтесь вперёд, к новым целям, успеху и совершенству! Желаю всем успехов, благополучия и процветания! Ваш яркий талант, амбиции и достижения меняют мир вокруг в лучшую сторону. Мы ждём вас вновь на шестой премии, которая состоится в ноябре 2023 года! До новых встреч!».

Организаторы премии: коммуникационное и медиа агентство Dvstylemedia.ru и мультимедийный журнал Themoscowlife.ru.

Партнёры премии: французская пекарня Baravi, компании «Лудинг», «Королевская вода», Vladi Collection, сеть спа и массажных салонов Royal Thai, парфюмерный бренд By Bozo, косметические бренды Cristal Skin, Dermedic, «Доктор Море», BTPeel, Levrana, fashion-бренд «Русские в моде», компания «Флотилия Рэдиссон Ройал», «Москвариум».

Информационная поддержка: журналы Luxury in Russia, «Дорогое удовольствие», Moda Topical, «Радиус города», порталы «Образ жизни», «Федеральные новости», TheBeautyNews.ru, TheMoscowLife.ru, Fashion Look, Celebrity TV, Moda.ru, Life-InStyle.com, InterModa.ru, Freetime.ru, Intermedia.ru, Luxury Media Group & MMG и другие.

Официальный фотограф: Анастасия Сидорова.

Официальный видеограф: Сергей Павлов.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.