Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд молодежной одежды «Твое» и сервис «Литрес» представили литературную коллаборацию

2023-04-05 14:04:53

Модная компания и «Литрес» выпустили небольшую коллаборацию с цитатами из произведений и дневников Льва Толстого, Федора Достоевского, Максима Горького и Александра Грибоедова, сообщает FashionNetwork.

В капсулу вошли восемь худи и футболок в стиле унисекс, выполненных в базовых цветах: светло-оливковом, коричневом, бежевом, сером, белом и черном. Среди цитат: «Веду себя хорошо второй день», «Грустил и наслаждался» из дневников Льва Толстого, «Во что веришь, то и есть» из пьесы Максима Горького «На дне» и другие.

«Благодаря совместной коллекции «Литрес» и «Твое» молодая аудитория может стать немного ближе к классике и сделать ее частью своей повседневности», — говорит директор по стратегическому маркетингу и развитию ГК «ЛитРес» Юлия Ким.

«Цитаты «подойдут под любое настроение и состояние души», — считает Татьяна Коршунова, директор по маркетингу «Твое».

Коллекция уже поступила в продажу в магазины сети и онлайн.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.