Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Anna Yakovenko представила коллекцию «Осень 2012» на LFW

2012-04-11 08:16:10

Анна Яковенко, дизайнер одежды и аксессуаров из Харькова, представила на Lviv Fashion Week коллекцию «Осень 2012», сообщают организаторы мероприятия.

Фотография предоставлена организаторами мероприятия.

Инспирации

В коллекции пересеклись и соединились вместе два источника вдохновения: всегда цветная и яркая Африка и морская тематика, морская униформа – с четкими линиями и лаконичностью.

Ткани

Шелк, шифон, батист, трикотаж, коттон, жаккард, тафта. Ткани с актуальными принтами: цветы, анималистические принты, полосы неправильной формы.

Цветовая гамма

Сложное развитие цвета от бежевого до темно-синего, с кульминационными тонами в акцентах, такими как фисташковый, зеленый, бледно-розовый, фиолетово-розовый, терракотовый, которые придают коллекции ощущение свежести и яркости.

Аксессуары

Коллекция дополнена аксессуарами компании Alanton Composites. Компания Алантон создала сверхлегкие и чрезвычайно интересные браслеты и серьги из уникальных композитных материалов, которые в основном используют в высоких технологиях. Основным материалом для изготовления украшений является угольная ткань и стеклоткань, которая благодаря своему цвету, фактуре и специальной технологии обработки позволяет создать необычные украшения, которые подчеркивают индивидуальность и женственность стильной женщины. Эти украшения гармонично сочетаются как с классическим деловым стилем, так и с классически романтичным стилем коллекции Анны Яковенко.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.