Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Новый сезон Сказочной недели моды Magic Fashion Week пройдёт в Москве в июне

2023-05-17 13:03:39

10 июня 2023 года на площадке киногорода «Пилигрим Порто» российские модельеры из разных городов страны представят свои новые коллекции, сообщают организаторы.

Magic Fashion Week – это не просто демонстрация модной одежды, это увлекательное театрализованное шоу с необычными декорациями и сценарием. Для проведения показов локация «Пилигрим Порто» превратится в волшебный город со своей историей и модными жителями. Действие перенесёт зрителей в мир волшебства и таинственного сюжета.

В показах шестого сезона Magic Fashion Week примут участие Надежда Шибина, Jana Vesna, Светлана Грилео c брендом A Glossier, Наталья Рязанова, Амелия Бебекина, Татьяна и Варвара Злоказовы с брендом «Любимое платьишко», Татьяна Дербенёва, Московская модельная школа под руководством Ирины Шарлау и Алёны Алимовой, Ольга Бучина, Надежда Цветкова, Софья Терёшина, Татьяна Овчаренко с брендом My love dresses.

Генеральный партнёр Magic Fashion Week – Театр РОСТА в Царицыно под руководством заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Афиша предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.