Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Zenden запустила собственный многофункциональный контакт-центр

2023-06-08 13:56:32

Обувной ритейлер Zenden в сотрудничестве с российским разработчиком MightyCall открыл собственный контакт-центр, позволяющий эффективно обрабатывать входящие обращения, сообщает fashionnetwork.com.

Как считают в компании, необходимость в подобном решении возникла из-за кратного роста за последний год числа запросов от покупателей и соискателей, интересующихся продукцией или вакансиями Zenden. В 2022 году ритейлер активно занимался расширением торговой сети и ассортимента магазинов, что выявило потребность в дополнительном информировании аудитории, в том числе в формате прямых ответов на поступающие вопросы.

По предварительным расчетам ритейлера, новый контакт-центр позволит обрабатывать минимум в десять раз больше голосового трафика и довести уровень качества обслуживания до 90–95%.

Эксперты компании MightyCall, партнера Zenden в этом проекте, подчеркивают, что в последнее время b2с-компании уделяют повышенное внимание внутренней экспертизе, в которой важную роль играет прямая связь с потребителями и анализ клиентских обращений в режиме реального времени. При этом если до недавнего времени самым динамичным сегментом рынка колл-центров были аутсорсинговые контакт-центры и облачные решения, то сегодня компании для повышения надежности все чаще делают выбор в пользу собственных операторов и серверов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.