|
|||||
![]() |
|
||||
Платформа онлайн-шопинга Brandly запустила продажи товаров Next2023-07-13 12:53:18
Платформа онлайн-шопинга Brandly объявила о старте продаж оригинальных детских товаров бренда Next, сообщает redline-pr.ru.
Объем рынка детской одежды в России постоянно увеличивается и к 2027 году, согласно прогнозам, составит плюс 2,4% к показателям текущего года. При этом с уходом зарубежных брендов спрос на товары этой категории только увеличивается.
Наблюдая повышенный интерес российских потребителей к красивой и качественной одежде из натуральных тканей, в которую можно было бы одеть ребенка, Brandly запустил продажи товаров Next. Востребованность детской линейки этого бренда у родителей в России побудила создателей платформы к быстрому запуску прямых поставок одежды этого бренда.
На сайте Brandly можно официально приобрести более 3000 товаров для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. По мере выхода новых коллекций количество единиц оригинальной продукции будет увеличено до 7000 единиц.
Доставка товаров составит от 2 до 3 недель. Сервис принимает к оплате российские банковские карты, включая те, что были выпущены на платежной системе «Мир».
«Уход иностранных компаний, занимающихся производством детской одежды, больше всего ощутили родители, которые привыкли за последнее время к большому разнообразию в детском ассортименте. В этих условиях запуск прямых поставок бренда Next видится нам оптимальным и своевременным решением, отвечающим текущим запросам потребителей на гарантию качества покупаемых товаров, приобретать которые пользователи стали более осознанно по сравнению с прошлым годом», — отметил генеральный директор компании Brandly Евгений Усенко.
Brandly — платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира. Официальный сайт компании: brandly.ru Входит в группу компаний Inventive Retail Group.
Inventive Retail Group — оператор розничных сетей, интернет-магазинов, дистрибьютор и поставщик бизнес-решений в премиальном сегменте. Группа развивает омниканальную стратегию бизнеса. Розничные магазины группы — это точки продаж в четырех сегментах рынка: электроника, спорт, детские товары и фэшн.
Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||