Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд Sela moms & monsters запустил линейку одежды для мужчин

2023-08-23 12:45:13

Коллекция сезона осень-зима 2024 включает базовый ассортимент и комфортные аутфиты на каждый день – всего более 100 наименований с размерной сеткой от XS до XXL, сообщает компания.

В первую мужскую коллекцию вошли плотные футболки из стопроцентного хлопка, деним, вязаные джемперы, фланелевые рубашки в клетку, костюмы с худи и джоггерами из мягкого трикотажа и ретровышивкой, вязаная одежда, стёганые куртки и жилеты с утеплителем Sofeelate из переработанных материалов, нижнее бельё, а также шапки, перчатки и другие аксессуары. Цветовая палитра: чёрный, бежевый, индиго, серый, хаки, тёмно-оранжевый, оливково-зелёный и серо-голубой. Также используются принты.

Мужская линейка представлена в 16 собственных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Екатеринбурге, Уфе, Красноярске, Иркутске, Тюмени, Сочи и других городах, а также на сайте sela.ru и маркетплейсах.

Sela moms & monsters – российский семейный бренд одежды. Компания основана в 1991 году, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group, куда входят Befree, Zarina и Love Republic. Сегодня у Sela более 170 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнёров в России и СНГ. Коллекции представлены онлайн в интернет-магазине бренда, а также на Lamoda, Ozon, Aliexpress и других маркетплейсах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.