|
|||||
![]() |
|
||||
Российский дизайнер Юлия Янина представила свою коллекцию в Париже2024-01-26 20:04:26
Юлия Янина эффектно оживила образ современной женщины-Феникс, подчеркнув хрупкое начало и в то же время волю и любовь к жизни, сообщает WOMAN.RU.
За время 30-летнего существования бренда модельер создала свыше 200 коллекций и продолжает успешно развиваться. 23 января Yanina Couture триумфально вернулся на подиум столицы Высокой моды — в отеле д'Эвре на Вандомской площади состоялся показ весенне-летней коллекции. В этом сезоне главной героиней коллекции Юлии Яниной стала не просто женщина, а современная птица Феникс с крыльями, которые помогут ей взлететь над любой сложной ситуацией. Почти во всех костюмах присутствуют изображения птиц и большое количество перьев, вышитых в разных техниках.
Янина использовала традиционные для Дома материалы: бархат, сетка, шифон, органза в сопровождении объемных элементов и филигранной ручной вышивки. Тонкое кружево в контрасте со строгими черными приталенными костюмами в стиле power woman делает наряды более женственными.
Показ коллекции завершился элегантными платьями, дополненными мантией с оперением, представленными в трех вариантах. Фотографии представлены пресс-службой WOMAN.RU.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||