Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Косметические компании Подмосковья представили свою продукцию на выставке в Китае

2024-03-12 22:01:45

При содействии фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области семь подмосковных компаний приняли участие в международной выставке косметики China International Beauty Expo (CIBE) в Китае, сообщает RIAMO.RU со ссылкой на Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Мероприятие проходило с 10 по 12 марта в Гуанчжоу. Выставки CIBE на протяжении почти трех десятилетий служат площадкой для представителей бьюти-индустрии. Цель мероприятия — поддержать малый и средний бизнес и национальные бренды, а также помочь инновационным косметическим предприятиям конкурировать на международном уровне.

В международной выставке принимали участие компании, занимающиеся производством парфюмерии и косметики: «ПК «Красота и здоровье» из Чехова, «10 Мед» из Истры, «Уник косметик» из Дмитрова, «ТВИНС ТЭК» из Видного, «Хеликси» из Долгопрудного, а также «Дуар» и «Фэйм Брэндс Косметикс» из Химок. Компании представляли свои продукты, включая парфюмерию, косметику для детей, средства по уходу за кожей и волосами, аптечную косметику и бытовую химию.

Помощь компаниям-экспортерам с участием в международных выставках — одна из услуг фонда поддержки ВЭД Московской области. Фонд также помогает предпринимателям стать участниками бизнес-миссий, оказывает помощь в оформлении документации, подборе иностранных контрагентов и многое другое.

Услуги предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», а также «Малое и среднее предпринимательство», которые инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Фотография представлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.