Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «24 Новый русский бренд» представила новую коллекцию одежды на модном показе в Смоленске

2024-03-15 20:39:58

В Смоленске в рамках Всемирного фестиваля молодежи состоялась презентация первой коллекции одежды бренда «24 Новый русский бренд», сообщает readovka.news.

Мероприятие прошло в ДС «Юбилейный». В ходе показа одежды были раскрыты основные идеи, которыми руководствовались дизайнеры при создании коллекции, - продемонстрировать, что русская одежда может быть качественной и дорогой, возродить классический стиль и создать достойные современные образы.

Создатели бренда подчеркнули, что вещи произведены из материалов высокого качества, выполнены в удобном классическом стиле, проверены временем и позволяют сохранить патриотическую индивидуальность.

На презентации было отмечено, что часть нарядов была создана в Смоленской области - городе Рославле. Костюмы бренда уже примерили и носят некоторые известные в России медийные личности и политики: военкор Семен Пегов, историк и аналитик Евгений Норин, пранкеры Вован и Лексус и другие.

В модном показе приняли участие шесть образов. Среди них – прославленный сталинский китель.

Ранее «24 Новый русский бренд» стал победителем в номинации «Наше наследие» на конкурсе «Знай наших», с чем команду бренда поздравил смоленский губернатор Василий Анохин. Кроме того, в марте этого года коллекция была представлена на Московской неделе моды.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.