Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

SAVAGE открыл три новых розничных магазина

2024-03-26 21:37:03

Российский бренд женской одежды SAVAGE, представленный на fashion рынке с 2000 года, продолжает активное развитие своей розничной сети в крупных городах России, сообщает New Retail.

В марте этого года SAVAGE открыл еще три новых фирменных магазина: в Пскове (ТРК Акваполис), в Калининграде (ТРЦ «Балтия Молл») и новый стильный концепт-магазин площадью 200 кв.м. в г. Ростов-на-Дону (ТРК МЕГА МАГ).

Новый концепт SAVAGE представляет собой просторный и максимально комфортный торговый зал, с облегченным оборудованием, в светлых тонах, с добавлением деревянных эко фактур, камня и настенного панно, информационным LED экраном вместо витрины. Дизайнеры SAVAGE расширили зоны примерочных, добавили по залу стильные пуфы как для примерки, так и для демонстрации обуви и аксессуаров.

В магазинах SAVAGE представлен полный ассортимент женской одежды: от образов для работы и досуга, до особого случая.

Отдельный бонус – широкий размерный ряд коллекций бренда, до 54 российского размера.

Коммерческий директор SAVAGE Бобылев Александр подтвердил, что бренд продолжит активное развитие розницы в России в 2024 году, делая ставку на магазины с большой площадью и в новом концепте.

Фотография представлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.