Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российские бренды одежды и обуви выходят на рынок ОАЭ

2024-07-17 07:06:24

Российские бренды продолжают проявлять повышенный интерес к рынку ОАЭ, и, в частности, к Дубаю. В настоящий момент в регионе представлено уже 68 российских ритейлеров. Из них 18% - российские бренды одежды и обуви.

«Устойчивость экономики, высокие уровень жизни и покупательская способность ОАЭ, лояльная налоговая политика государства, поддержка деловой активности со стороны правительства, растущий поток туристов, платежеспособных экспатов и релокантов – все это создает благоприятные условия для россиян и мотивирует инвестировать в открытие бизнеса в Эмиратах, отметил Андрей Косарев, партнер Nikoliers.

Nikoliers – международная консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости. Свою деятельность в России компания начала в 1994 году в качестве представительства международного бренда Colliers. В 2022 года компания вышла из состава международной сети Colliers и продолжила работу в России под независимым брендом под брендом Nikoliers. На сегодняшний день в офисах Nikoliers в Москве, Санкт-Петербурге, Дубае и обособленных подразделениях работает свыше 600 сотрудников. 
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.