Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Stadion открыл первый в России магазин

2024-07-25 21:59:12

В торгово-развлекательном центре «Хорошо!» в Москве начал работу магазин Stadion. Это новый ритейл-бренд для спорта и активного отдыха. Магазин площадью 1 250 квадратных метров разместился на третьем этаже торгово-развлекательного центра, сообщает new-retail.ru.

Бренд рассчитан на целевую аудиторию с активной жизненной позицией и позитивным отношением к спорту. На площадке Stadion представлены товары более чем для тридцати видов спорта: ассортимент спортивной одежды, обуви и аксессуаров как для новичков, так и для опытных спортсменов.

С открытием Stadion на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Хорошо!» сформирован полноценный кластер товаров для спорта и активного отдыха, который представлен открывшимся в мае 2024 года на площади 1 908 квадратных метров гипермаркетом «Спортмастер», магазинами Lamoda Sport, Sport Point, «Сквот» и другими.

Фотография представлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.