Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Ростове пройдёт ежегодный фестиваль донских брендов «Мой бизнес. Наши Маркет»

2024-08-19 21:28:51

22 и 28 сентября в Ростове пройдёт ежегодный фестиваль донских брендов «Мой бизнес. Наши Маркет», сообщается на официальном портале Правительства Ростовской области.

Более 100 торговых марок Ростовской области представят на площадке фестиваля «Мой бизнес. Наши Маркет» дизайнерскую одежду, обувь, авторские аксессуары и гастрономические деликатесы.

Мероприятие организует Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, донской центр «Мой бизнес» при поддержке правительства области и министерства экономического развития региона. Местом проведения события в 2024 году станет «Центр истинных ценностей».

Для участников и гостей праздника будут организованы модные показы, дегустации, интерактивы, обучающие лекции от экспертов, мастер-классы, а также масштабная ярмарка донских брендов.

«В условиях импортозамещения усилия регионального правительства направлены на поддержку реального сектора экономики, создание благоприятного климата для создания новых и развития уже действующих товаропроизводителей. В этих целях по поручению губернатора области Василия Голубева реализуется региональная программа поддержки и продвижения местных брендов. И фестиваль является одним из востребованных малым бизнесом форматом реализации данной программы», - отметил Александр Скрябин, первый заместитель губернатора области.

Фестиваль реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», поэтому участие в нем бесплатно как для посетителей, так и для производителей. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.