Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Adidas, Nike и Reebok попросили власти пресечь торговлю поддельными товарами с их марками в Хабаровске

2012-07-13 07:50:34

Производители спортивной одежды и обуви Adidas, Nike и Reebok обратились в отдел организации применения административного законодательства УМВД России с заявлением с требованием пресечь реализацию контрафактной продукции с незаконным использованием их товарного знака на территории Хабаровского края, передает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе краевого УМВД отметили, что сотрудники полиции выявили факт реализации продукции этих торговых марок в одном из торговых центров Хабаровска. Согласно данным на упаковочных коробках, контрафакт производится в Ростове-на-Дону, и деятельность по производству и распространению этой продукции также незаконна.

В настоящее время в отношении индивидуального предпринимателя, реализующего контрафактный товар, возбуждено административное расследование по ст. 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Из незаконного оборота изъято 127 пар спортивной обуви на сумму более 300 тысяч рублей.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.