Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд одежды и аксессуаров O’Stin презентовал мини-фильм о новогодней коллекции

2024-12-03 12:14:26

В преддверии Нового года O’Stin выпустил видеоролик, в котором дизайнеры бренда представили комфортные и стильные образы для праздничных вечеринок, сообщает компания.

Женская коллекция включает брючные костюмы из бархата, платья-комбинации с пайетками и бантиками, блестящие юбки, блузы с камнями, шубы и шифоновые платья с ворсом, объёмный трикотаж, деним с серебристым накатом. Детали: банты, серебряные пайетки, чёрное кружево.

В мужской новогодней коллекции O’Stin представлены футболки с металлизированным принтом, пиджаки комфортного кроя, сатиновые рубашки, брюки объёмного силуэта.

Мини-фильм для O’Stin сняла кинокомпания Bazelevs во главе с молодым режиссёром Георгием Казаковым-Покровским, который сотрудничает с брендом на протяжении всего 2024 года.

O′Stin – международный бренд, создающий модную одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Ключевые ценности компании – современность, стиль, комфорт, доступность. O’Stin придерживается высоких стандартов качества, производственной этики и экономической устойчивости. Приоритет в использовании натуральных материалов, соответствие модным трендам и забота о комфорте клиентов обеспечивают компании лидерство в fashion-сегменте. Розничная сеть O’Stin насчитывает более 600 магазинов в России, Казахстане, Киргизии, Армении и Белоруссии.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.