Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Panacea Jewelry Lab презентовал коллекцию украшений с природными камнями

2025-08-15 19:40:48

В новой летней коллекции Panacea Jewelry Lab природная красота камней встречается с инновационным дизайном и создаёт доступную роскошь, сообщает компания.

Ключевые украшения коллекции – кольцо «Магический куб» с султанитами и диаспорами, кольцо «Ракушка» с прозрачно-зелёным празиолитом, серьги «Кресты» с природными замбийскими изумрудами, кольцо «Радуга» с бриллиантами и цветными сапфирами, кольцо «Dark fashion» с рутиловым кварцем «граффити» и бриллиантами, серьги «Хамелеоны» с султанитами и зелёным нано-покрытием, кольцо «Сердце» с аметистом и бриллиантами, кольцо-фантазия с природными замбийскими изумрудами и муассанитами, серьги «Сердца» с аметистами.

«Wow-украшения. Wow-стиль. Wow-цена» – именно так можно охарактеризовать летнюю коллекцию Panacea, в которой оригинальный дизайн сочетается с философией бренда «доступная роскошь». Мы создаём украшения, которые подчёркивают характер и индивидуальность каждой обладательницы, позволяя носить ювелирную роскошь каждый день – легко, свободно и по-настоящему себе в удовольствие» – комментируют в компании.

Panacea Jewelry Lab – ювелирная лаборатория украшений, где природа встречается с модой и технологиями. Каждое изделие бренда – это вызов привычному и приглашение к самовыражению.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.