Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Сочи начала работу выставка ювелирных изделий «Золотой Сезон»

2025-09-12 22:42:45

В Сочи стартовала XVIII Международной выставки ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон» — осенняя выставка, объединившая моду, ювелирное искусство и народные промыслы, сообщает sochi24.tv.

Проект стал продолжением экспозиции «ИнтерЮвелир» и расширил тематику: кроме украшений, представлены товары народных промыслов, косметика, одежда и продукты.

«Очень хочется, чтобы все успели полюбоваться и приобрести эксклюзивные изделия. Нет аналогов, нет ничего подобного, что на одной площадке в одно время собрано такое количество изделий, которые могут стать вашими», — рассказала Инна Захарченко, гендиректор ООО «СОУД — Сочинские выставки».

В Сочи приехали мастера из разных регионов России, в том числе из Дагестана. Они привезли авторские изделия ручной работы: посуду, шкатулки, оружие и украшения из серебра.

«У нас очень богата республика ремесленниками разных отраслей. У нас в обработке и деревянщики, и металл, и посуда, керамика. Я представляю серебряные украшения. В основном авторские и ручная работа, есть и более современные тенденции», — отметила Луара Саидова из Дагестана.

На выставке представлены десятки ювелирных брендов со всей России и стран СНГ. Есть и особые предложения. Например, изделия из оленьей замши от мастеров Ямало-Ненецкого округа.

«Золотой сезон» продлится в Сочи с 11 по 14 сентября. Каждый день для посетителей проводятся различные мастер-классы, розыгрыши и фестивальные программы. Вход для всех свободный.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.