Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Омске закрывается магазин одежды Milis

2025-12-15 16:03:25

В Омске продолжают закрываться местные магазины одежды. В этот раз такую новость озвучили в сети шоурумов Milis. Магазин был представлен в городе двумя точками — в «Континенте» и на улице Ленина, сообщает newsomsk.ru.

Владельцы решили закрыть первый магазин — на Левом берегу. Сейчас здесь распродается все торговое оборудование и товарные остатки.

«Нынешняя реальность сурова. Мы хотим сохранить один магазин и качественно продолжать работать», — сообщила в соцсетях основательница бренда.

Ранее в Омске уже закрылось несколько местных шоурумов одежды. Стало известно о прекращении работы бутика блогера Ирины Руман, сети шоурумов Mix Brend, магазинов Corner и ShopTop.

Волна закрытия небольших шоурумов и других не крупных бизнес-проектов прокатилась по всей стране. Эксперты связывают это в том числе с резким снижением спроса на офлайн покупки.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.