Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Исполком Народного фронта в Дагестане поддержал проект производства костюмов для военных

2026-01-27 07:58:42

Региональный исполком Народного Фронта в Республике Дагестан оказал содействие ДРОО «Невидимый Фронт 05 Поколение Чести» в изготовлении очередной партии теплой одежды для участников СВО, сообщает riadagestan.ru.

Руководителю общественной организации Умижат Хириясулмагомедовой была передана партия камуфлированной ткани и швейной фурнитуры для пошива флисовых костюмов, так необходимых сейчас на передовой. По ее словам, такого количества материи хватит, чтобы пошить более 150 комплектов теплого камуфляжа..

Всего с весны 2022 года инициаторами проекта было отправлено более 2000 тонн различных гуманитарных грузов и более 24 тысяч единиц теплой одежды для участников СВО. За это они получили многочисленные благодарности от командования различных частей Министерства обороны и Росгвардии России.

Как сказал руководитель Регионального исполнительного комитета Народного Фронта в Республике Дагестан Джамалудин Шигабудинов, такая поддержка ДРОО «Невидимый Фронт 05 Поколение Чести» будет оказываться и в дальнейшем.

В исполкоме напомнили жителям Дагестана о возможности поддержать военнослужащих в зоне СВО через Благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для Победы!». Это может сделать любой дагестанец с помощью перевода через QR-код на прилагаемом фото.  

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.