Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Во Владивостоке изъяли более 250 единиц контрафактной одежды и обуви

2026-02-25 19:40:30

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владивостоку пресекли реализацию продукции с признаками контрафактности, сообщает vlad.mk.ru.

По информации полиции, в одном из магазинов на улице Выселковой продавались одежда и обувь с логотипами известных брендов без необходимых документов. В ходе проверки торговых павильонов эти сведения подтвердились.

Из помещения магазина изъято 205 пар обуви и 55 единиц одежды с товарными знаками популярных марок, имеющими признаки подделки. Вся продукция направлена на экспертизу.

Кроме того, участковые уполномоченные полиции Первореченского района выявили три факта незаконного предпринимательства. В отношении граждан в возрасте 56, 39 и 36 лет, осуществлявших торговлю без государственной регистрации и лицензий, составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ.

Материалы направлены мировому судье для принятия решения в установленном порядке. Расследование продолжается.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.