|
|||||
![]() |
|
||||
В ТРЦ «Авиапарк» открылся флагман сети мультибрендовых магазинов Amazing Red2026-04-22 11:58:00
Сеть Amazing Red обновила самый крупный магазин, увеличив его площадь в два раза – до 365 квадратных метров. Пространство находится на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Авиапарк», сообщает компания. В магазине обновились навигация и визуальные решения в оформлении интерьера: акцентный красный как основополагающая бренда Amazing Red, а также гоночные разметки в зоне примерочных. В новом флагмане будут представлены все новые продукты Puma Fade Nitro и весенняя новинка Puma H-Street, коллекции для автоспорта, бега и тренинга от брендов Puma и Nike, джинсы, рубашки, кеды и слипоны Vans различных расцветок, а также новая коллекция собственного производства под названием Amazing Athletes.
Миссия компании – объединить спорт и культуру, поэтому внутри локации появились отдельные игровые и спортивные активности:
«Пространства наших магазинов – это не просто точка для демонстрации продукта. Это продолжение философии и эстетики бренда. Таким мы всегда хотели видеть магазин в ТЦ «Авиапарк» и рады, что нам удалось расшириться и реализовать тематические корнеры, в том числе беговую зону, где можно сразу же показать свой характер и бросить вызов другим бегунам, зону автоспорта с лимитированными коллекциями от Puma McLaren и Aston Martin. Ждём, когда можно будет усилить и другие наши магазины», – заявила Ольга Симонова, директор по маркетингу спортивных товаров Inventive Retail Group. Amazing Red – сеть мультибрендовых магазинов, которая предлагает любителям спорта и уличного стиля одежду, обувь и аксессуары от брендов Puma, Nike, Asics, Hoka, Vans, а также собственную линейку одежды Amazing Red. Компания представлена в 22 городах России. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||