Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Российский бренд Tatiana Larina представил коллекцию на фестивале «ЭКО-Культура»

2026-06-03 12:50:15

Показ весенне-летней коллекции «Муза» состоялся в рамках II Фестиваля экологичного образа жизни «ЭКО-Культура», который прошёл в парке Юбилейный Кстовского района Нижнего Новгорода, сообщает компания.

Вдохновением для создания коллекции послужило творчество русских поэтов, прежде всего Сергея Есенина. Основные цвета – романтичный тиффани в сочетании с весенним сиреневым – элегантно дополнила графика чёрного. Изделия сшиты из шёлка, шифона и тончайшего хлопка. В некоторых моделях использовано традиционное для бренда кружево, в том числе ручной работы, а также собственные принты на цветочную тематику.

В показе приняли участие модели из нижегородского агентства Евгении Чкаловой. Звёздными участницами стали актрисы Ольга Красько и Анна Орлянская. Режиссер показа - Ксения Кобылинская.

Фестиваль «ЭКО-Культура» прошёл при поддержке компании «СИБУР-Кстово» и её программы «Формула хороших дел».

Партнёры фестиваля: «Доктор Море», Synergetic, «Альфа банк», академия красоты «Эколь».

Российский бренд женской одежды Tatiana Larina каждым своим платьем показывает, как выглядела бы пушкинская героиня в наше время. Каждое изделие – со своей историей и философией. В рамках ограниченных тиражей основательницы бренда Ольга Творогова и Ольга Любина предлагают новый аристократический русский стиль с опорой на наше историческое наследие.

Фотограф Ольга Чибисова. Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.