Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Обсуждены вопросы дальнейшего развития белорусского предприятия легпрома «8 Марта»

2026-06-10 09:45:46

На встрече председателя Гомельского горисполкома Руслана Пархамовича и председателя концерна «Беллегпром» Надежды Лазаревич были обсуждены ключевые вопросы дальнейшего развития и перспективы предприятия легкой промышленности ОАО «8 Марта», пишут «Гомельские ведомости» со ссылкой на телеграм-канал «Гомель.Официально».

Надежда Лазаревич сообщила, что необходимо укрепить рыночные позиции предприятия, вывести его на качественно новый уровень. Были рассмотрены актуальные задачи, стоящие перед коллективом и возможности для внедрения инновационных технологий, повышению конкурентоспособности продукции на внутреннем и внешнем рынках, модернизации производственных мощностей.

«Выражаю твердую уверенность в поступательном развитии предприятия, которое уже демонстрирует впечатляющие результаты и уверенно смотрит в будущее, - заявила Надежда Лазаревич. - Это включает в себя и заключение новых контрактов, в том числе с Российской Федерацией. Впереди предстоит еще много работы, но я не сомневаюсь, что коллектив справится с поставленными задачами».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.