Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве прошло первое модное шоу eBay

2012-10-22 06:46:08

Онлайн торговая площадка eBay провела в Москве первое шоу eBay Fashion Battle.

Фотография предоставлена компанией.

«Зрители eBay Fashion Battle смогли почувствовать себя на улицах столиц мировой моды, Нью-Йорка и Лондона, при помощи образов, созданных знаменитыми российскими стилистами из вещей, купленных через eBay в США и Великобритании», – сообщают организаторы мероприятия.

В организации шоу приняли участие российские эксперты в области моды Оксана Он и Саша Рогов, которые отвечали за создание модных образов в стиле Лондона и Нью-Йорка, используя только те вещи, которые они смогли приобрести через eBay у продавцов из США и Великобритании.

По словам Карины Соколовской, старшего PR-директора eBay Fashion, «eBay уделяет огромное внимание товарам из категории Мода. Посредством eBay люди получают доступ к широчайшему спектру актуальных, фирменных и дизайнерских вещей по привлекательным ценам, которые зачастую просто невозможно найти внутри России». Она отметила: «Россияне покупают новые и актуальные вещи, позволяющие создавать индивидуальный стиль в соответствии с тенденциями современной мировой моды. Товары из категории «Одежда, обувь и аксессуары» пользуются наибольшей популярностью у жителей России. На данную категорию приходится 23% от всего объёма покупок, совершаемых россиянами через eBay. Ежедневно при помощи eBay жители России в среднем покупают 391 футболку, 427 платьев, 667 пар обуви и 411 сумок».

Образы, представленные в ходе Fashion Battle, оценивало жюри, в состав которого вошли российские дизайнеры Катя Добрякова и Костя Гайдай. По итогам состязания они выбрали по одному лучшему образу из каждой коллекции.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.