Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Состоятельные китайцы предпочитают французские бренды

2013-01-23 05:53:07

Согласно исследованию института Hurun, посвященного привычкам состоятельных китайцев в отношении мира роскоши, богатые жители Поднебесной предпочитают товары класса люкс от известных французских брендов. Так, Louis Vuitton, Hermes, Chanel и Dior занимают прочные позиции в десятке самых популярных брендов у мужчин и женщин.

Франция для состоятельных китайцев также остается самой желаемой страной для туризма. Европа в целом весьма популярна у китайских путешественников: половина самых популярных в Китае туристических направление находится в Европе.

Если речь идет о дорогих подарках, то и здесь лидируют французы, нарасхват также аксессуары от Burberry, Gucci и Montblanc  - в этом году все эти марки впервые попали в десятку самых популярных у богатых китайцев брендов по версии Hurun.

Общая статистика с мужской точки зрения выглядит так: (в порядке убывания популярности) в качестве подарков предпочитают дарить аксессуары от Louis Vuitton, электронику от Apple, аксессуары от Hermes, одежду, парфюм, аксессуары от Chanel, драгоценности и часы от Cartier, аксессуары от Gucci, ручки, аксессуары от Montblanc, аксессуары от Dior, одежду, аксессуары от Burberry, вино от Château Lafite Rothschild, одежду и аксессуары от Armani,  одежду и аксессуары Prada, алкоголь от Moutai (Китай), драгоценности от Tiffany & Co, часы Longines.


Женская статистика по самым «подарочным» брендам такова: одежда, парфюм, аксессуары от Chanel, аксессуары от Louis Vuitton, драгоценности и часы от Cartier, драгоценности от Tiffany & Co, электроника от Apple, ручки, аксессуары от Montblanc, аксессуары от Gucci, одежда и аксессуары от Prada, аксессуары от Dior, одежда и аксессуары от Burberry.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.