Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

26 августа состоялся закрытый показ-аукцион новой коллекции Ирины Золотухиной

2010-08-30 18:22:37

26 августа компания Mari Aznavour Production провела закрытый показ-аукцион новой коллекции дизайнера с острова Майорки Ирины Золотухиной «Искушение шёлком» – «Я разная!», который прошел в iNFASHION Bar&Lounge. В коллекции были представлены платья из шелка.

20100826 Показ-аукцион новой коллекции дизайнера Ирины Золотухиной в iNFASHION Bar&Lounge. Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА МОДА».

Алевтина Стручкова, fashion-обозреватель ИА «РИА МОДА», так прокомментировала данное мероприятие: «На исходе августа в баре In fashion в атмосфере постмодернизма с привкусом гламура художник-модельер Ирина Золотухина представила коллекцию «Я разная». Это легкая рапсодия-импровизация, посвященная всем радостям лета: воздушные шелка, волнующие воображение силуэты, открытые веранды кафе, соль и солнце. Мечты художника воплотились в коллекции платьев для коктейля. Композиционный акцент - авторская роспись тканей, где цветовая палитра импрессионистов: перетекание оттенков от ясной морской лазури до грозовых туч июльского дождя с всплесками вечернего заката и нежными тонами утренней зари, подарили коллекции задорное летнее настроение. В целом - это был вечер-презентация нового, для искушенной публики, имени, и вечер-ностальгия по уходящему теплу.

20100826 Показ-аукцион новой коллекции дизайнера Ирины Золотухиной в iNFASHION Bar&Lounge. Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА МОДА».

Получился своеобразный корпоратив с долей искусства и юмора. Гостей вечера увлекла эта игра и они с радостью окунулись в воспоминания о своих недавних приключениях. Под общее приподнятое настроение коллекция была «выставлена на аукцион», каждое платье оценивалось в 6000 рублей. Так под зажигательные ритмы бачаты, в дружеском пространстве модного бара приобщились к тонкому искусству батика и прощались с летом».

20100826 Показ-аукцион новой коллекции дизайнера Ирины Золотухиной в iNFASHION Bar&Lounge. Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА МОДА».

20100826 Показ-аукцион новой коллекции дизайнера Ирины Золотухиной в iNFASHION Bar&Lounge. Фотография Ивана Бурняшева, ИА «РИА МОДА».

Ирина Золотухина - художник-дизайнер, в 1988 году окончила Ивановское Областное художественное училище, отделение живописи. С 2005 года член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Участница российских, региональных и международных выставок. Работает в технике батик, расписывает сюжеты на ткани, которые служат либо как живописные полотна, картины, либо как материал для производства моделей одежды, либо как оригинальный ход на корпоративе, когда гости развлекаются, создавая вместе картину.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.