Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской и женской обуви весна-лето 2013

2013-03-11 10:54:07

Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской и женской обуви Весна-Лето 2013 под слоганом «Весна. Любовь. Ralf Ringer».

Как отмечают в пресс-службе компании, «женский ассортимент заметно обновился и расширился, в том числе за счет моделей на каблуках и танкетке: от ботильонов до босоножек. Компания поставила завершающий штрих в позиционировании бренда: сегодня Ralf Ringer – это обувь для двоих».

«Мужская коллекция, по-прежнему, включает как классические и кажуальные модели, так и обувь для активного отдыха – мокасины, городские кеды, сандалии. Изюминкой коллекции стали броги – ботинки с W-образным или прямым срезом мыска и перфорацией.

Женская коллекция пополнилась модельным рядом элегантных ботильонов, туфель и босоножек на каблуках».

Главный материал этого сезона – цветная лаковая кожа. Она придает туфлям, балеткам, лодочкам, мокасинам и даже кедам особый шик. Обувь на танкетке – еще один модный женский тренд, который также представлен в коллекции.

Ralf Ringer – российский производитель мужской и женской обуви. За всю историю развития компании объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн 318 тыс. пар в 2010 году. Обувь Ralf Ringer выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть продаж в РФ насчитывает более 1 200 магазинов (из которых 81 – Фирменная розница компании). Ralf Ringer входит в тройку самых узнаваемых в России обувных марок.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.