Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

С 22 по 24 марта 2013 года в Новосибирске состоится специализированная ярмарка бижутерии и аксессуаров Big Bijou

2013-03-13 08:32:39

С 22 по 24 марта 2013 года в ТЦ «Галерея Фестиваль» Новосибирска пройдет один из новых проектов «Недели моды в Новосибирске» - специализированная ярмарка бижутерии и аксессуаров Big Bijou. 

.

В одном месте будут представлены все самые модные изделия от известных магазинов и салонов, а также эксклюзивные дизайнерские коллекции. Здесь обязательно найдется всё, что модницы ищут к своим нарядам: трендовые массивные украшения, стильные аксессуары, оригинальные авторские изделия ручной работы и конечно эффектная элитная бижутерия.

Посетителей ожидает «прямой диалог» с производителями и дизайнерами, присутствующими на ярмарке.

В программе мероприятия: ярмарка-продажа, fashion-показы дизайнерских коллекций украшений и аксессуаров, тематические мастер-классы, фотосессии, а также специальный конкурс Bijou for you, где в своем умении искусно подобрать аксессуары и украшения в завершение образа смогут посоревноваться профессиональные стилисты, а посетители ярмарки смогут научиться привносить шарм даже в свой обычный повседневный наряд!

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.