|
|||||
![]() |
|
||||
Валентин Юдашкин представил коллекцию одежды весна-лето 2013 года в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино»2013-03-19 05:48:33
Валентин Юдашкин представил коллекцию одежды весна-лето 2013 года в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино», сообщают организаторы мероприятия.
«Сегодня в моду возвращаются тренды конца 80-х – начала 90-х гг. прошлого столетия. Актуальны многослойность, широкие плечи, объемный верх и маленький низ. Кроме того, стоит обратить внимание на модели с завышенной талией и брюки, а также мягкие шорты. Этим летом шорты должны быть в гардеробе каждой женщины. Причем, их можно носить как с удлиненными пиджаками, так и с маленькими жакетами. Разнообразные принты, по-прежнему, не теряют своей актуальности. А основным рисунком в ткани и в силуэтной линии остается геометрия», - отметил Валентин Юдашкин учащимся Московской Академии Моды и студентам МИТРО. Все модели одежды, продемонстрированные в ходе показа, кутюрье комментировал лично, отмечая интересные детали, фасоны и материалы. Валентин Юдашкин – заслуженный деятель искусств РФ, Народный художник России. Его модели хранятся в Музее костюма Лувра, в Калифорнийском музее моды, в Государственном Историческом музее в Москве, в музее Метрополитен в Нью-Йорке. Большинство его коллекций демонстрировались в Париже, Милане, Нью-Йорке и других столицах мира. Валентин Юдашкин стал первым российским дизайнером, принятым в Синдикат высокой моды Парижа. В настоящий момент является главным дизайнером собственной марки одежды Valentin Yudashkin. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||