Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Элеонора Амосова вчера представила коллекцию «GLAMROCK» сезона осень-зима 2013/2014 на Неделе моды в Москве

2013-03-31 19:22:41

Элеонора Амосова (бренд Eleonora Amosova) 30 марта представила коллекцию «GLAMROCK» сезона осень-зима 2013/2014 в рамках Неделе моды в Москве в гостином дворе. Аналитик моды Элина Андросова прокомментировала показ коллекции:

«Зал на показе бренда Eleonora Amosova «Glamrock» был переполнен.

Это неудивительно - почитателей одежды из натуральной кожи великое множество. При общей насыщенности рынка кожаной одежды, найти действительно интересное по дизайну, качественно исполненное и по-настоящему авторское изделие из кожи очень трудно.

Поэтому новую коллекцию дизайнера ждали с нетерпением и интересом.

Коллекция получилась цельной, вкусной по цвету и декору. В ней использованы все хиты предстоящего сезона: воланы, каймовой край, минималистический крой, х-образный силуэт.

Все вещи коллекции необычайно женственны и выполнены на высоком профессиональном уровне.

Создан новый образ сильной, уверенной в себе и одновременно трогательной и обворожительной женщины. Шипы и заклепки в коллекции дизайнера придают остроту и перчинку созданным лукам.

Очень удачное ноу-хау – сочетание мягкого и пластичного бархата с эксклюзивной кожей.

Коллекцию безусловно ждет коммерческий успех и восторженные отзывы потребителей. Браво, Элеонора»!

Фотографии предоставлены организаторами Недели моды в Москве.


Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.