Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Marks & Spencer откроет онлайн-магазин в России

2013-04-01 07:24:03

Marks & Spencer, ведущий ритейлер Великобритании, в 2013 году планирует увеличение бизнеса в России на 25%. Как сообщает Finmarket, это станет возможным благодаря открытию онлайн-магазина.

Российский онлайн-магазин станет восьмым для компании, другие были ранее открыты в Ирландии, Германии, Франции, Испании, Австрии, Бельгии и Китае, говорится в сообщении компании. Интернет-проект будет реализовываться в партнерстве с франчайзи - компанией Fiba Retail Group.

В 2013 году компания также планирует увеличить свое присутствие в России до 55-65 магазинов. С 2005 года Marks & Spencer cовместно со своим партнером открыли 36 магазинов в 14 российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург.

Marks & Spencer предлагает одежду, товары для дома, а также продукты питания в 900 магазинах, расположенных в 40 странах мира. Сегодня в Marks & Spencer по всему миру работает более 78 тыс. человек.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.