Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Белоруссия временно ограничила поставки шерсти животных, восприимчивых к ящуру, из России

2013-06-13 16:12:08

Из-за заболевания животных ящуром на территории Карачаево-Черкесской Республики Белоруссия временно ограничила поставки животных и продуктов, связанных с ними, из России, сообщает ИА «Белта».

По информации Международного эпизоотического бюро, на территории Карачаево-Черкесской Республики зарегистрированы случаи заболевания ящуром. В связи с этим Белоруссия ввела временные ограничения по недопущению ввоза на территорию страны из указанной административной единицы следующих продуктов: животных, восприимчивых к ящуру, мяса, мясопродуктов и другого сырья, полученного от убоя животных, восприимчивых к данному заболеванию, кожевенного, рогокопытного, кишечного, овчинно-мехового и мерлушкового сырья, шерсти, козьего пуха, семенной жидкости животных-производителей, эмбрионов КРС, молока и молочных продуктов, полученных от крупного и мелкого рогатого скота, мяса диких жвачных, диких непарнокопытных и мелких нежвачных парнокопытных, охотничьих трофеев, кормов растительного и животного происхождения, а также кормов и кормовых добавок для кошек и собак.

Одновременно отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз на территорию Белоруссии из Карачаево-Черкесской Республики вышеуказанных товаров.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.