Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Swims создал лоуферы для парусного спорта

2013-08-05 07:05:40

Норвежские дизайнеры Swims разработали новую многофункциональную модель, позволяющую профессионально заниматься водными видами спорта, говорится в сообщении бренда.


Подошва у Sport Loafer High Top сделана из натурального каучука, что обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью на палубе катера или яхты, даже с самой скользкой, и не оставляет следов и царапин, а это является одним из самых важных требований к профессиональной яхтенной обуви. Вентиляционные вертикальные отверстия по бокам обеспечивают превосходную воздухопроницаемость, а антибактериальные стельки из «пенки» EVA обеспечат отличный внутренний комфорт.

Двойная сетка из нейлона не пропускает влагу во время дождя, который может застать вас врасплох в городе, и быстро сохнет, если вас накроет волна во время парусных тренировок. Боковые отверстия служат не только для циркуляции воздуха в сухую погоду, но и для максимально быстрого отведения воды во время серьезных занятий на большой воде.

Модель появится в трех цветах: черный, классический темно-синий и серый с контрастными деталями лимонно-желтого цвета. В продаже обувь появится в 2014 году.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.