|
|||||
![]() |
|
||||
Елена Шумило и Ольга Елагина на RFW представили коллекцию «Просто жизнь!» сезона весна-лето 20112010-10-18 07:50:26
Елена Шумило и Ольга Елагина в рамках Russian Fashion Week представили коллекцию «Просто жизнь!» сезона весна-лето 2011.
Как говорится в пресс-релизе к показу, «не пропускайте мгновение, не пропускайте то прекрасное, которое существует вокруг и внутри нас, и не стремитесь мыслями убегать ни вперед, ни назад. Нет прошлого и нет будущего без нас, всё, что будет там - впереди, происходит сейчас. И для каждого из нас чрезвычайно важно ощутить полноту и красоту жизни именно в этот миг. Мгновение прекрасно и оно бесконечно! Нежный хлопок, струящийся шелк и ласкающая кожу вискоза передают цвета природы и цвета жизни - коралловый закат, черная ночь, белые облака, серебряная пыль, фиалковое настроение».
Шумило Елена — член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Неоднократный участник Недели российской моды в Москве. Автор четырех коллекций pret-a-porte и коллeкции Houte couture. Дизайнер сотрудничала с такими крупными брендами, как Stellina, Blizart , Festival. Елагина Ольга — дизайнер, предприниматель.
Бренд Shumilo&Elagina существует с марта 2008г. и, помимо коллекций дизайнерской одежды, выпускает промышленную линию S&E. В планы марки S&E входит завоевание Российского рынка, открытие собственного магазина в Москве , а также два раза в год представление своих коллекций во всемирно признанном fashion-мероприятии Russian Fashion Week. Стиль позиционируется как «урбанистический люкс», для него одновременно характерны эксклюзивность, комфорт и коммерческая притягательность.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||