Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Bvlgari презентовал обновленную линейку украшений Serpenti

2015-04-24 11:16:23

Итальянская ювелирная марка Bvlgari представила новые украшения Serpenti на Неделе дизайна в Милане, сообщается в пост-релизе компании.

Новая коллекция Bvlgari выполнена в технике tubogas – единая гибкая цилиндрическая форма изготовлена целиком, без элементов пайки. Линейка интерпретирует знаковый символ дома – змею. В коллекцию Serpenti Tubogas вошли колье, серьги, браслеты из розового золота с бриллиантами. 

Презентация Serpenti в Милане прошла в рамках сотрудничества Bvlgari и дизайнера Заха Хадид, который создал для бренда одноименную инсталляцию. Конструкция длиной 20 метров и высотой 3 метра была установлена в саду миланского отеля Bvlgari.

ИнсталляцияЗахи Хадид превратилась в витрину для ретроспективной выставки украшений Serpenti Bvlgari, начиная с 1940-х годов до наших дней.

Bvlgari - итальянский ювелирный бренд, основанный греческим эмигрантом Сотириосом Булгари в 1884 году. На сегодняшний день является одним из крупнейших в мире производителей предметов роскоши. Первый магазин Bvlgari был основан сыном Сотириуса в 1905 году, а в 1970 году появились магазин в Нью-Йорке, Париже, Женеве и Монте-Карло.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.