|
|||||
![]() |
|
||||
Бренд MammySize впервые представит линию Premium на московской Неделе моды2014-10-16 22:34:43
Показ в Гостином дворе пройдет в рамках проекта FashionTime Designers, сообщается в пресс-релизе компании. При создании коллекции MammySize сезона весна-лето 2015 дизайнеры бренда использовали свободный крой, А-образные силуэты, цветочные принты, струящиеся ткани, рюши, воланы и кружева. В коллекции использованы натуральные материалы (преимущественно шелк и лен).
Ведущие роли в цветовой гамме коллекции отведены насыщенному синему, ярко-красному, бирюзовому, желтому, малиновому, фиолетовому и зеленому цветам.
Показ коллекции MammySize Premium в Гостином дворе пройдет 1 ноября в 15.00. С 16.00 будет работать специально организованный шоу-рум MammySize, где будет презентована новая линия одежды для полных MS size + и представлена вся коллекция одежды для беременных MammySize сезона весна-лето 2015. Бренд одежды для беременных MammySize существует уже 13 лет. Марка представлена более чем в 250 городах России и СНГ. Приобрести одежду MammySize можно в сети фирменных магазинов компании, а также в партнерских торговых сетях и отдельных розничных местах продаж. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||