Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Чайковский текстиль» представил свое производство на Межрегиональной конференции в Перми

2016-10-12 14:51:50

Предприятие «Чайковский текстиль» представило свою продукцию на конференции «Высокоэффективные и инновационные решения в области производства и применения СИЗ», которая проходила в Перми, говорится в пресс-релизе компании.

На конференции промышленные предприятия и производители СИЗ обсуждали текущую ситуацию с использованием продукции российского производства, подводили итоги и рассматривали новые перспективы по программе импортозамещения.

В рамках мероприятия «Чайковский текстиль» ознакомил с перспективами и преимуществами работы с российскими тканями. Также участникам и гостям конференции был представлен ассортимент тканей и новые разработки в области инновационных решений для импортозамещения.

«Чайковский текстиль» — ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы. В структуру холдинга входят комбинат по производству тканей, швейное производство, филиальная сеть в 18 городах России и четырех городах стран СНГ, два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,4 тыс. человек. Комбинат занимает территорию 52 га.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.